| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard | BenQ | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Optoma | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Optoma | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Optoma | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Optoma | 1,72 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Optoma | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | acer | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Lisowod | - |
| Farbe | Standard |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Lisowod |
| Gewicht | - |