| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | soundcore | 76,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Belkin | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 310 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EPOS | 84 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Music Sound | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Songelt | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Gelb | Konix | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Moondrop | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 76,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Belkin |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EPOS |
| Gewicht | 84 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Music Sound |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Nabu Press |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Songelt |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz und Gelb |
| Hersteller | Konix |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Moondrop |
| Gewicht | - |