| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 6,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 43" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes | AOKCOS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOTINY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | deleyCON | 2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,92 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | 43" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarzes |
| Hersteller | AOKCOS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOTINY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 2 kg |