| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CURMIO | 1,54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Logitech | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Bronze | CHERRY | 830 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CHERRY | 588 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| DE-Layout | TECURS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| mattschwarz | Amazon Basics | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ZAICOLER | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CURMIO |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz/Bronze |
| Hersteller | CHERRY |
| Gewicht | 830 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CHERRY |
| Gewicht | 588 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | BILDNER Verlag |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | DE-Layout |
| Hersteller | TECURS |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | MediaRange |
| Gewicht | - |
| Farbe | Himmelblau |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 314 g |
| Farbe | mattschwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | ZAICOLER |
| Gewicht | - |