| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | Difinity | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | softconn24 | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Beige | LOVEVOOK | 950 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,05 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Forgotten Books |
| Gewicht | 703 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | Difinity |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | softconn24 |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz & Beige |
| Hersteller | LOVEVOOK |
| Gewicht | 950 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Jiobbo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,05 kg |