| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll 3K | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 33 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Anthrazit | deleyCON | 36 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | fanxiang | 27,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy Blau | HYZUO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Anthrazit | deleyCON | - |
| Farbe | 15,6 Zoll 3K |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 33 g |
| Farbe | Schwarz / Anthrazit |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 36 g |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | fanxiang |
| Gewicht | 27,2 g |
| Farbe | Navy Blau |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz / Anthrazit |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |