| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ozean | Microsoft | 2,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau Luna | Lenovo | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AWOW | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | DELL | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Fsjun | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N00-Gold-1 | NOTODD | 2,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,37 kg |
| Farbe | Ozean |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | grau Luna |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | AWOW |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | DELL |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Fsjun |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | N00-Gold-1 |
| Hersteller | NOTODD |
| Gewicht | 2,14 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,37 kg |