| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Zumaia Gray | ASUS | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | jumper | 2,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 685 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | acer | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | acer | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | acer | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | acer | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stahlgrau | acer | 771 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 939 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | acer | 217 g |
| Farbe | Zumaia Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 2,29 kg |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 685 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Stahlgrau |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 771 g |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 939 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 217 g |