| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | Rumtuk | 499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | KOOTIGERS | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Svikou | 1,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | Svikou | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Fsjun | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Irfora | - |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | Rumtuk |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | KOOTIGERS |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Svikou |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | Svikou |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Fsjun |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Irfora |
| Gewicht | - |