| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GeekBook X14 Pro U9 32GB+1T | GEEKOM | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | DELL | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bigmachine | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AWOW | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Bigmachine | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | LONGEVINCE | 358 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelrosa | Bigmachine | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | ASUS | 630 g |
| Farbe | GeekBook X14 Pro U9 32GB+1T |
| Hersteller | GEEKOM |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | DELL |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bigmachine |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | AWOW |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Bigmachine |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | LONGEVINCE |
| Gewicht | 358 g |
| Farbe | Dunkelrosa |
| Hersteller | Bigmachine |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 630 g |