| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nespresso | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KRUPS | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Nespresso | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | Nespresso | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Oder Weiß | De'Longhi | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Nespresso | 270 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | De'Longhi | 18 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | De'Longhi | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz Oder Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Piebert |
| Gewicht | 312 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 270 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 18 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 10 g |