| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 80cm | Neff | 27,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Siehe Artikelbeschreibung | Neff | 32,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Neff | 36,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Neue Serie | Neff | 40,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | Alloytool | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cleanair | Kf3tec | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Neff | 36,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Neff | 1,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 80cm | Neff | 13,7 kg |
| Farbe | 80cm |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 27,1 kg |
| Farbe | Siehe Artikelbeschreibung |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 32,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 36,2 kg |
| Farbe | Neue Serie |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 40,3 kg |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | Alloytool |
| Gewicht | - |
| Farbe | Cleanair |
| Hersteller | Kf3tec |
| Gewicht | - |
| Farbe | Stainless Steel |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 36,8 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Farbe | 80cm |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 13,7 kg |