| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | NEC | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Wielio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Wielio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Motivx Tools | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | KOGATA | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ivory Smart Projector | XuanPad | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | iSinbox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Alwtniet | 630 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | NEC |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Wielio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Wielio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Motivx Tools |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | KOGATA |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Ivory Smart Projector |
| Hersteller | XuanPad |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | iSinbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Alwtniet |
| Gewicht | 630 g |