| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 8,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | KÄRCHER | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,1 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,67 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,24 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,1 kg |