| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz, Weiss | Einhell | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JONR | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Gt | roborock | 3,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz, Silber | Einhell | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | MASKO | 8,57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz, Weiss |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JONR |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | F25 Gt |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,99 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz, Silber |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | MASKO |
| Gewicht | 8,57 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |