| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Original | TOSHIBA | 720 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 449 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| NAS-Festplatte | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 609 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 720 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | Western Digital | 371 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | WD | - |
| Farbe | Original |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 720 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 449 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | NAS-Festplatte |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 609 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 720 g |
| Farbe | Red |
| Hersteller | Western Digital |
| Gewicht | 371 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | - |