| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Arteck | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll | Lenovo | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Genesis | 261 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Arteck | 1 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Arteck |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 236 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | 17.3 Zoll |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Genesis |
| Gewicht | 261 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Arteck |
| Gewicht | 1 g |