| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GeekBook X14 Pro U9 32GB+1T | GEEKOM | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grau | Lenovo | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | GeekBook X14 Pro U9 32GB+1T |
| Hersteller | GEEKOM |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Farbe | Luna Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |