| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | DECSZDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 4,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Navitech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 0 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Navitech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black & Red | MSI | 0 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 0 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | DECSZDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 4,34 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Navitech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 0 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Navitech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black & Red |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 0 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 0 g |