| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 810 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ATTACK SHARK | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MoKo | 181 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ATTACK SHARK | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel Core i5 | HP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Corsair | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 412 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MAMBASNAKE | - |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 810 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ATTACK SHARK |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MoKo |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ATTACK SHARK |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | LEMOINE |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Intel Core i5 |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Corsair |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 412 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MAMBASNAKE |
| Gewicht | - |