| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PANTONE Gibraltar Sea | Motorola | 179 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PANTONE Slipstream | Motorola | 177 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pantone Tapestry | Motorola | 194 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pantone Spellbound | Motorola | 185 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PANTONE Amazonite | Motorola | 177 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grisaille | Motorola | 171 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Motorola | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pantone Dazzling Blue | Motorola | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Original | Motorola | - |
| Farbe | PANTONE Gibraltar Sea |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 179 g |
| Farbe | PANTONE Slipstream |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 177 g |
| Farbe | Pantone Tapestry |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 194 g |
| Farbe | Pantone Spellbound |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 185 g |
| Farbe | PANTONE Amazonite |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 177 g |
| Farbe | Grisaille |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 171 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | - |
| Farbe | Pantone Dazzling Blue |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Original |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | - |