| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 8,77 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | KTC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzer Monitorständer | Dardoo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anti-Schnüffel-Displayschutzfolie | OWKAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Z Z-Edge | 6,7 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 8,77 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | white |
| Hersteller | KTC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarzer Monitorständer |
| Hersteller | Dardoo |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Anti-Schnüffel-Displayschutzfolie |
| Hersteller | OWKAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Z Z-Edge |
| Gewicht | 6,7 kg |