| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | MSI | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Curved | Philips | 7,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | iiyama | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Samsung | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 8,77 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Curved |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 7,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | iiyama |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 8,77 kg |