| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 29,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Comfee | 21,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weißgrau | WoleixHaus | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattweiß13,2k | WoleixHaus | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | EUHOMY | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Klarstein | 31,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Milchweiß12k | WoleixHaus | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Perlweiß | Electactic | 19,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 21,6 kg |
| Farbe | Weißgrau |
| Hersteller | WoleixHaus |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | Mattweiß13,2k |
| Hersteller | WoleixHaus |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | EUHOMY |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Klarstein |
| Gewicht | 31,9 kg |
| Farbe | Milchweiß12k |
| Hersteller | WoleixHaus |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Perlweiß |
| Hersteller | Electactic |
| Gewicht | 19,4 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |