| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattweiß13,2k | WoleixHaus | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weißgrau | WoleixHaus | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Comfee | 21,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Whitett20 | Ylkf | 948 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | MEDION | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | EUHOMY | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Snrigw | - |
| Farbe | Mattweiß13,2k |
| Hersteller | WoleixHaus |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Weißgrau |
| Hersteller | WoleixHaus |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 21,6 kg |
| Farbe | Whitett20 |
| Hersteller | Ylkf |
| Gewicht | 948 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | EUHOMY |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Snrigw |
| Gewicht | - |