| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HFLZBRO | 610 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Perlweiß-N300 | TP-Link | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schneeweiß-AC750 | TP-Link | 59,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Grau, Schwarz | GL.iNet | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Pack - Black | NewHail | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß/ schwarz | TP-Link | 160 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HFLZBRO |
| Gewicht | 610 g |
| Farbe | Perlweiß-N300 |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Schneeweiß-AC750 |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 59,5 g |
| Farbe | Blau, Grau, Schwarz |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | 1 Pack - Black |
| Hersteller | NewHail |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß/ schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 160 g |