| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß/grau | Starlink | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schneeweiß-AC750 | TP-Link | 59,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Perlweiß-N300 | TP-Link | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GL.iNet | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-AX1500 Antennen | TP-Link | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 93 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß/ schwarz | TP-Link | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | TP-Link | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MERCUSYS | 320 g |
| Farbe | weiß/grau |
| Hersteller | Starlink |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Schneeweiß-AC750 |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 59,5 g |
| Farbe | Perlweiß-N300 |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz-AX1500 Antennen |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 93 g |
| Farbe | weiß/ schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MERCUSYS |
| Gewicht | 320 g |