| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß Nachfolgemodell | Bomann | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Energieklasse E/Schwarz | Comfee | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 13,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEICHEN | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Bomann | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Aikku | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 5,01 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FOHERE | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | FOHERE | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enventor | 2 kg |
| Farbe | Weiß Nachfolgemodell |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Energieklasse E/Schwarz |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 13,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEICHEN |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aikku |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 5,01 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FOHERE |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | FOHERE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enventor |
| Gewicht | 2 kg |