| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Serie 6 | Bosch | 36,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Kalexion | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Miele | 2,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Miele | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Verzinkt | Bosch | 47,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Mingzhuc | 15 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sintrix Fab | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Shinemond | 3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lichtblau | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sintrix Fab | - |
| Farbe | Serie 6 |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 36,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Kalexion |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Miele |
| Gewicht | 2,49 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Miele |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Verzinkt |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 47,6 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Mingzhuc |
| Gewicht | 15 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sintrix Fab |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Shinemond |
| Gewicht | 3 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lichtblau |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sintrix Fab |
| Gewicht | - |