| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Bulelink | 4,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | 4,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Schwarz | Rowenta | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Java Metallic | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | - | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelviolett | SMOTURE | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2,94 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Bulelink |
| Gewicht | 4,28 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 4,33 kg |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | Java Metallic |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Dunkelviolett |
| Hersteller | SMOTURE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2,94 kg |