| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 100 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau-stahl | Midea | 93 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 26,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CHIQ | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 19,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Midea | 98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Front Inox | Midea | 82 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 100 kg |
| Farbe | Blau-stahl |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 93 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 26,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CHIQ |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 19,7 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 98 kg |
| Farbe | Front Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 82 kg |