| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 20,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 12,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MEDION | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MEDION | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 26 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 20,1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 26 kg |