| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 17,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 14,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 14,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 17,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 9 kg |