| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Twillic Truffle mit Babywanne | Maxi-Cosi | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Black | Maxi-Cosi | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Maxi-Cosi | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Basic Grey | Maxi-Cosi | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentisches Schwarz | Maxi-Cosi | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black Champagne | Maxi-Cosi | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 8,1 kg |
| Farbe | Twillic Truffle mit Babywanne |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Tonal Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Basic Grey |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Authentisches Schwarz |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Essential Black Champagne |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 8,1 kg |