| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 13,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Black | Maxi-Cosi | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Green | Maxi-Cosi | 7,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Maxi-Cosi | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Maxi-Cosi | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Graphite | Maxi-Cosi | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentisches Schwarz | Maxi-Cosi | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Truffle | Maxi-Cosi | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Maxi-Cosi | 12,2 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Tonal Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Authentic Green |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 7,45 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Tonal Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Authentisches Schwarz |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Tonal Truffle |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,2 kg |