| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Graphite | Maxi-Cosi | 7,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Graphite | Maxi-Cosi | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Graphite | Maxi-Cosi | 7,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight | Graco | 3,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | Graco | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| meliert grau/bordeaux | BambiniWelt by Rafael K. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sandig | Bearmoss | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| meliert grau/hellbraun | BambiniWelt by Rafael K. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| meliert grau/blau | BambiniWelt by Rafael K. | - |
| Farbe | Authentic Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 7,45 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Authentic Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | Tonal Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 7,32 kg |
| Farbe | Midnight |
| Hersteller | Graco |
| Gewicht | 3,49 kg |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | Graco |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | meliert grau/bordeaux |
| Hersteller | BambiniWelt by Rafael K. |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sandig |
| Hersteller | Bearmoss |
| Gewicht | - |
| Farbe | meliert grau/hellbraun |
| Hersteller | BambiniWelt by Rafael K. |
| Gewicht | - |
| Farbe | meliert grau/blau |
| Hersteller | BambiniWelt by Rafael K. |
| Gewicht | - |