| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Graphite | Maxi-Cosi | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight | Graco | 3,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | Graco | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bearmoss | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 6,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FableKids | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Almond Beige | Cybex | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moon Black | Cybex | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moon Black | Cybex | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 4,26 kg |
| Farbe | Authentic Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | Midnight |
| Hersteller | Graco |
| Gewicht | 3,49 kg |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | Graco |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bearmoss |
| Gewicht | - |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FableKids |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Almond Beige |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Moon Black |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Moon Black |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | - |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,26 kg |