| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Graphite | Maxi-Cosi | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Maxi-Cosi | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Safety 1st | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Kinderkraft | 7,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Basic Black | Maxi-Cosi | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Maxi-Cosi | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mercury Mesh | Joie | 4,63 kg |
| Farbe | Authentic Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Safety 1st |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 7,31 kg |
| Farbe | Basic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Mercury Mesh |
| Hersteller | Joie |
| Gewicht | 4,63 kg |