| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Frequency Pink | Maxi-Cosi | 4,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Grau | ByBoom | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sterne hellgrau | BambiniWelt by Rafael K. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Aqua | ByBoom | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sandig | Bearmoss | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| meliert dunkelbraun/braun | BambiniWelt by Rafael K. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| meliert grau-dunkelgrau | BambiniWelt by Rafael K. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Velvet Dunkelgrau/Weiß | ByBoom | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | JYOKO | 280 g |
| Farbe | Frequency Pink |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,55 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Anthrazit/Grau |
| Hersteller | ByBoom |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sterne hellgrau |
| Hersteller | BambiniWelt by Rafael K. |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit/Aqua |
| Hersteller | ByBoom |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sandig |
| Hersteller | Bearmoss |
| Gewicht | - |
| Farbe | meliert dunkelbraun/braun |
| Hersteller | BambiniWelt by Rafael K. |
| Gewicht | - |
| Farbe | meliert grau-dunkelgrau |
| Hersteller | BambiniWelt by Rafael K. |
| Gewicht | - |
| Farbe | Velvet Dunkelgrau/Weiß |
| Hersteller | ByBoom |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | JYOKO |
| Gewicht | 280 g |