| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 32 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Grey | Samsung | 58 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| helles Gold | Crucial | 38 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 49,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 32 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sand | HYZUO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Crucial | 32 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Anthrazit | deleyCON | 50,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 32 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Titan Grey |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 58 g |
| Farbe | helles Gold |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 38 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 49,9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 32 g |
| Farbe | Sand |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 32 g |
| Farbe | Schwarz / Anthrazit |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 50,4 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |