| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 73,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Apple | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 74 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | LENTION | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LEAPEST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | AE WISH ANEWISH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Rapoo | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | EMPIRE GAMING | 89,1 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 73,8 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 74 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | LENTION |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | NordSd Verlag AG |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LEAPEST |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | AE WISH ANEWISH |
| Gewicht | - |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Rapoo |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | EMPIRE GAMING |
| Gewicht | 89,1 g |