| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | BenQ | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Textur | LG | 7,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Anthrazit | deleyCON | 69,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | BenQ | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | BenQ | 9,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy Blau | HYZUO | - |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz mit Textur |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Farbe | Schwarz / Anthrazit |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 69,2 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Multicolor |
| Hersteller | No Starch Press |
| Gewicht | 714 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Apress |
| Gewicht | 567 g |
| Farbe | Navy Blau |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | - |