| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Yaheetech | 14,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black1 | DQCHAIR | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | DQCHAIR | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Outsunny | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | SONGMICS | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau, Grün | Sofotel | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | IMPWOOD | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,2 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Farbe | Black1 |
| Hersteller | DQCHAIR |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | DQCHAIR |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Grau, Grün |
| Hersteller | Sofotel |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | IMPWOOD |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,2 kg |