| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / mit Schwarzer Blende | LG | 56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinum Black | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wie abgebildet | CNANRNANC | 35 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matte Black | LG | 53 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 82 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß / mit Schwarzer Blende |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 56 kg |
| Farbe | Platinum Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Wie abgebildet |
| Hersteller | CNANRNANC |
| Gewicht | 35 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Matte Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 60 kg |