| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz Metallic | LG | 140 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber Metallic | LG | 103 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essence Black Steel | LG | 145 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | LG | 110 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | 87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz Metallic | LG | 139 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz Metallic | LG | 79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 266 g |
| Farbe | Matt Schwarz Metallic |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 140 kg |
| Farbe | Silber Metallic |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 103 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Essence Black Steel |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 145 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 580 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 110 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 87 kg |
| Farbe | Matt Schwarz Metallic |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 139 kg |
| Farbe | Matt Schwarz Metallic |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 79 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 266 g |