| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 66,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 34,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 63,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 66,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 52 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 34,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 63,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |