| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lenovo | 1,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tomtoc | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sand | HYZUO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grau | Lenovo | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | inphic | 95 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sand |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Luna Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | inphic |
| Gewicht | 95 g |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |