| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 975 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lenovo | 1,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grau | Lenovo | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 939 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,71 kg |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 975 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Luna Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 939 g |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,71 kg |