| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Numatic | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Golden | Levoit | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | - | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kleiner Saugbehälter | MAXXMEE | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Linkifly | 4,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-violett | Lubluelu | 3,27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lubluelu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Goldfarben | Lubluelu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | TechRise | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Numatic |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Golden |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Kleiner Saugbehälter |
| Hersteller | MAXXMEE |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Linkifly |
| Gewicht | 4,08 kg |
| Farbe | Schwarz-violett |
| Hersteller | Lubluelu |
| Gewicht | 3,27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lubluelu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Goldfarben |
| Hersteller | Lubluelu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | TechRise |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 2,79 kg |