| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 3,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Thomson | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 8,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| default | TOWEBOORY | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | deleyCON | 4,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CRUA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NANLITE | 200 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 3,41 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Thomson |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Farbe | default |
| Hersteller | TOWEBOORY |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 4,56 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CRUA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NANLITE |
| Gewicht | 200 g |